Rathaus 2018
Name Vorname Funktion Telefon E-Mail
Anweiler Ulrike 02264 4044-115 ulrike.anweiler@marienheide.de
Brüning Renate 02264 4044-132 renate.bruening@marienheide.de
BürgerService 02264 4044-111 Buergerservice@marienheide.de
Busch Oliver 02264 4044-168 oliver.busch@marienheide.de
Dalka Melanie 02264 4044-141 melanie.dalka@marienheide.de
Dreiner Christoph 02264 4044-177 christoph.dreiner@marienheide.de
Dresbach-Bonzel Beate 02264 4044-135 beate.dresbach-bonzel@marienheide.de
Felder Silvia 02264 4044-159 silvia.felder@marienheide.de
Feldhoff Eva Schwerbehindertenvertretung 02264 4044-128 eva.feldhoff@marienheide.de
Fischer Katarina Gesamtschule Marienheide 02264/4586-0 katarina.fischer@gesamtschule-marienheide.de
Garn Thomas Leiter Fachbereich II 02264 4044-120 thomas.garn@marienheide.de
Garstka Dieter 02264 4044-127 dieter.garstka@marienheide.de
Gerlach Oliver 02264 4044-138 abwasser@marienheide.de
Grau Peter 02264 4044-175 peter.grau@marienheide.de
Hambach Manuela 02264 4044-139 manuela.hambach@marienheide.de
Haupt Volker 02264 4044-150 volker.haupt@marienheide.de
Herdt Anna 02264 4044-138 abwasser@marienheide.de
Hombach Andrea Gesamtschule Marienheide 02264 4586-0 andrea.hombach@gesamtschule-marienheide.de
Hörter Marianne Gleichstellungsbeauftragte 02264 4044-181 marianne.hoerter@marienheide.de
Kaiser Nina 02264 4044-131 nina.kaiser@marienheide.de
Kamp Beate Heier Grundschule 02264 6245 sekretariat@heier-grundschule.de
Kaufmann Yvonne 02264/4044-121 yvonne.kaufmann@marienheide.de
Kayser Nicole Vorsitzende Personalrat 02264 4044-130 nicole.kayser@marienheide.de
Kopic Heike 02264 4044-137 heike.kopic@marienheide.de
Kranenberg Eva 02264 4044-158 eva.kranenberg@marienheide.de
Kranich Marion 02264 4044-174 marion.kranich@marienheide.de
Meisenberg Stefan Bürgermeister 02264 4044-144 stefan.meisenberg@marienheide.de
Meyer Anke Gesamtschule Marienheide 02264 4586-0 anke.meyer@gesamtschule-marienheide.de
Mirabella Kristina 02264/4044-123 kristina.mirabella@marienheide.de
Molter Anette 02264 4044-110 anette.molter@marienheide.de
Müller Volker Leiter Fachbereich III 02264 4044-125 volker.mueller@marienheide.de
Neiss Adelheid 02264 4044-162 adelheid.neiss@marienheide.de
Nick Marianne 02264 4044-119 marianne.nick@marienheide.de
Offermann Roswitha 02264 4044-152 roswitha.offermann@marienheide.de
Overkott Christian Kommunaler Ordnungsdienst 02264 4044-116
Pasytsch Viktor 02264 4044-173 viktor.pasytsch@marienheide.de
Radermacher Petra 02264 4044-116 petra.radermacher@marienheide.de
Reif Frank 02264 4044-138 abwasser@marienheide.de
Reinert Inge 02264 4044-114 inge.reinert@marienheide.de
Rohmann Torsten 02264 4044-156 torsten.rohmann@marienheide.de
Roth Matthias 02264 4044-124 matthias.roth@marienheide.de
Sauermann Christiane 02264 4044-136 christiane.sauermann@marienheide.de
Schmereim Marco 02264 4044-169 marco.schmereim@marienheide.de
Schmidt Birgit 02264 4044-118 birgit.schmidt@marienheide.de
Schmitz Hans-Dieter 02264 4044-153 hans-dieter.schmitz@marienheide.de
Schorde Susanne 02264 4044-144 susanne.schorde@marienheide.de
Schreiber Marion 02264 4044-126 marion.schreiber@marienheide.de
Schulz Birgit 02264 4044-176 birgit.schulz@marienheide.de
Schütz Katja 02264 4044-113 katja.schuetz@marienheide.de
Söhnchen Burkart Leiter Bauhof 02264/4044-169 info@marienheide.de
Tesch Norbert 02264 4044-166 norbert.tesch@marienheide.de
Weißenberg Evelyn 02264 4044-157 evelyn.weissenberg@marienheide.de
Werthenbach Jessica 02264 4044-112 jessica.werthenbach@marienheide.de
Woywod Simon Leiter Fachbereich I und Allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters 02264 4044-178 simon.woywod@marienheide.de
Zschachlitz Monika 02264 4044-122 monika.zschachlitz@marienheide.de